Новогодние утренники в детском саду

Уважаемые родители!

Обычно перед Новым годом мы проводим праздничные утренники. Но, к сожалению, в этот раз пандемия не позволит устроить массовые мероприятия с участием взрослых.

Просим отнестись к этому с пониманием.

Видео с нашего праздника мы выложим в родительский чат.

С уважением, заведующий садом.

Новогодние утренники будут проходить по графику:

Дата, время Место проведения Наименование мероприятия Охват воспитанников Ответственный (ФИО) Примечания (возрастная группа)
23.12.2020, 9.15 час. Музыкальный зал Новогоднее представление 32 Боголепова Светлана Валентиновна, Младщая
23.12.2020, 15.30 час. Музыкальный зал Новогоднее мероприятие “Как Лесовичок сосульку потерял” 29 Боголепова Светлана Валентиновна, Средняя
25.12.2020, 09.15 час. Музыкальный зал Новогоднее мероприятие “Два Мороза” 31 Боголепова Светлана Валентиновна, Старшая
25.12.2020, 15.30 час. Музыкальный зал Новогоднее мероприятие “Два Мороза” 35 Боголепова Светлана Валентиновна, Подготовительная